Karcher MC 6580D Système Compact (avec Lecteur CD, chaîne stéréo Verticale, Bluetooth et réveil, Radio FM et Dab+, mémoire des Stations, Lecture MP3 Via USB) Noir

Kärcher Chaîne stéréo MC 6580D – Bluetooth, Lecteur CD, 2 x 5 W, Radio FM/DAB+ Noir

Karcher MC 6580D Système Compact (avec Lecteur CD, chaîne stéréo Verticale, Bluetooth et réveil, Radio FM et Dab+, mémoire des Stations, Lecture MP3 Via USB) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,18 €
Livraison gratuite

Karcher Enceinte MC 6580D Système Compact (avec Lecteur CD, chaîne stéréo Verticale, Bluetooth et réveil, Radio FM et Dab+, mémorisation des

Livraison sous 3 a 5 jours
175,17 €
Livraison gratuite

chaine hifi mc 6580d système compact (avec lecteur cd, chaîne stéréo verticale, bluetooth et réveil, radio fm et dab+, mémorisation des

Se renseigner auprès du vendeur
188,36 €
Livraison gratuite
Karcher MC 6580D Système Compact (avec Lecteur CD, chaîne stéréo Verticale, Bluetooth et réveil, Radio FM et Dab+, mémoire des Stations, Lecture MP3 Via USB) Noir

Offre la moins chère

Radio CD pour lire des CD, CD-R/-RW et CD MP3 - Nombreuses fonctions telles que la lecture aléatoire, l'ordre des titres programmable et la fonction intro Radio DAB+/ FM avec 20 stations mémorisables par type de réception - Tuner PLL et fonction RDS en mode FM - Fonction réveil et minuterie de veille. Plage de fréquence DAB+ : 174 - 240 MHz (bande III) Diffusez facilement votre liste de lecture privée depuis votre smartphone ou votre tablette via Bluetooth - USB et AUX-In offrent d'autres possibilités de connexion, par exemple par exemple pour lecteur MP3 Haut-parleur stéréo avec puissance de sortie 2 x 5 W RMS et égaliseur audio (arrêt, pop, classique, rock, jazz) - Écran LCD à intensité variable - Montage mural possible Contenu de la livraison : chaîne de musique verticale Karcher MC 6580D avec télécommande et support, câble audio (3,5 mm vers RCA, câble d'alimentation et manuel d'utilisation (DE/EN)
144,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Karcher KA 320 Mini chaîne Lecteur CD / Double lecteur cassette / Platine disque (Import Allemagne)
210,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karcher JB 6608D Jukebox (avec Tourne-Disque Lecteur CD et Streaming Audio Bluetooth, Radio FM et Dab+ avec mémoire de Station, Lecture MP3 Via USB ou Carte SD, Light Show) Noir
854,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karcher 864844 Lecteur CD 1 x USB Argent
159,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite