Kärcher K 5 WCM, Nettoyeur haute pression

Kärcher K 5 WCM, 1.324-400.0, Nettoyeur haute pression

offres d'occasion à partir de

Kärcher K 5 WCM, Nettoyeur haute pression

Prix total le moins cher
3 jours
268,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kärcher K 5 WCM Nettoyeur haute pression (500 l/h, 145 bar) 1.324-400.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
296,16 €
Livraison à partir de 12,90 €

Nettoyeur haute pression Karcher K 5 WCM

Livraison sous 3 a 5 jours
337,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression - KÄRCHER - K 5 WCM - 145 bar - 500 L/h - Moteur refroidi à l'eau

7 à 9 jours
337,99 €
Livraison gratuite

Kärcher K 5 WCM, Nettoyeur haute pression

Offre la moins chère

268,00 €
3 jours
alternate.fr