Kärcher Lance Vario Power pour K 6 - K 7, Pression réglable par Rotation, Jet détergent Basse Pression à Jet Haute Pression, Poids : 0,2 kg. Compatible nettoyeurs Haute Pression Classes K 6 et K 7

Kärcher Lance Vario Power pour K 6 - K 7 — pression réglable par rotation, jet détergent, 0,2 kg

Kärcher Lance Vario Power pour K 6 - K 7, Pression réglable par Rotation, Jet détergent Basse Pression à Jet Haute Pression, Poids : 0,2 kg. Compatible nettoyeurs Haute Pression Classes K 6 et K 7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Lance Vario Power pour K 6 / K 7 KARCHER - VP 180 - Pour nettoyeur haute pression

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Lance Vario Power pour K 6 - K 7, Pression réglable par Rotation, Jet détergent Basse Pression à Jet Haute Pression, Poids : 0,2 kg. Compatible nettoyeurs Haute Pression Classes K 6 et K 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison à 6,95 €

Home & Garden 2.644-437.0 VP 180 Vario Power Jet Tuyau de sablage Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Lance Vario Power pour K 6 / K 7 KARCHER - VP 180 - Pour nettoyeur haute pression

4 à 7 jours
40,70 €
Livraison à 4,95 €

Kärcher VP 180 Vario Power Lance pour les nettoyeurs haute pression K 6 et K 7 2.644-437.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher Lance Vario Power pour K 6 - K 7, Pression réglable par Rotation, Jet détergent Basse Pression à Jet Haute Pression, Poids : 0,2 kg. Compatible nettoyeurs Haute Pression Classes K 6 et K 7

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,96 €
Livraison à 7,99 €

Kärcher Lance Vario Power pour K 6 - K 7, Pression réglable par Rotation, Jet détergent Basse Pression à Jet Haute Pression, Poids : 0,2 kg. Compatible nettoyeurs Haute Pression Classes K 6 et K 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,69 €
Livraison gratuite

Kärcher Lance Vario Power pour K 6 - K 7, Pression réglable par Rotation, Jet détergent Basse Pression à Jet Haute Pression, Poids : 0,2 kg. Compatible nettoyeurs Haute Pression Classes K 6 et K 7

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,34 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Lance Vario Power pour K 6 - K 7, Pression réglable par Rotation, Jet détergent Basse Pression à Jet Haute Pression, Poids : 0,2 kg. Compatible nettoyeurs Haute Pression Classes K 6 et K 7

Offre la moins chère

Réglez la pression de votre nettoyeur haut de gamme en continu par simple rotation, passant d'un nettoyage délicat à une puissance maximale pour les salissures les plus extrêmes. Cette lance unique gère tout, de l'application de détergent à basse pression jusqu'au décrassage intensif de grandes surfaces (terrasses en pierre, murets, façades). Grâce au réglage direct sur la lance, vous évitez les allers-retours vers l'appareil, ce qui rend le nettoyage des grandes propriétés plus rapide et beaucoup moins fatigant. Spécifiquement calibrée pour supporter le débit et la pression élevés des modèles K 6 et K 7, elle garantit une durabilité et une efficacité de nettoyage professionnelles à domicile
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kärcher VP 160 S
23,80 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher 4.760-545 Lance vario power K5-K7 accessoire pour nettoyeurs haute pression
Livraison à 6,99 €
Kärcher 2.643-254.0 Lance vario power 360° pour nettoyeur haute pression K2 à K7, Noir & Canon à mousse 0,6L accessoire pour nettoyeurs haute pression, Noir
Livraison à 3,99 €
Kärcher Accessoire pour nettoyeur haute pression Lancia VarioPower VP 160 pour K4 et K5
24,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur haute pression K 7 WCM FJ – 180 bar, 600 l/h, rotabuse, canon à mousse
389,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite