Lance Vario Power pour K 2 / K 3 KARCHER - VP 135 - Pour nettoyeur haute pression

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Lance Vario Power pour K 2 / K 3 KARCHER - VP 135 - Pour nettoyeur haute pression

4 à 7 jours
37,55 €
Livraison à 4,95 €

Home & Garden 2.644-427.0 VP 135 Vario Power Jet Tuyau de sablage Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher Lance Vario Power pour K 2 / K 3, Pression réglable par Rotation, Jet détergent Basse Pression à Jet Haute Pression, Poids : 0,2 kg, Compatible nettoyeurs Haute Pression Classes K 2 et K 3

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Kärcher VP 135 Vario Power Lance pour les nettoyeurs haute pression K 2 et K 3 2.644-427.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
40,90 €
Livraison à 12,90 €

Lance Vario Power pour K 2 / K 3- Kärcher 2.644-427.0

Livraison sous 3 a 5 jours
52,67 €
Livraison gratuite
Lance Vario Power pour K 2 / K 3 KARCHER - VP 135 - Pour nettoyeur haute pression

Offre la moins chère

27,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kärcher VP 160 S
23,80 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher 2.643-254.0 Lance vario power 360° pour nettoyeur haute pression K2 à K7, Noir & Canon à mousse 0,6L accessoire pour nettoyeurs haute pression, Noir
Livraison à 3,99 €
Kärcher 4.760-545 Lance vario power K5-K7 accessoire pour nettoyeurs haute pression
Livraison à 6,99 €
Kärcher 2.642-724.0 Accessoire de nettoyeur à pression Lance de projection
Livraison à 5,90 €
Kärcher Accessoire pour nettoyeur haute pression Lancia VarioPower VP 160 pour K4 et K5
24,30 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €