Kärcher Nettoyant vitres Kärcher, prêt à l'emploi CA 40 R 5 l Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Kärcher Nettoyant vitres Kärcher, prêt à l'emploi CA 40 R 5 l Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,79 €
3,96 €/1 l
Livraison à partir de 6,90 €

Nettoyant vitres prêt à l'emploi 5L pour WVP - KÄRCHER - 6.295-688.0

Expédié sous 48h
30,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Détergent pour vitres Kärcher CA 40 R 5L

3 à 5 jours
33,24 €
Livraison gratuite

Détergent pour les vitres, prêt à l'emploi CA 40 R bidon 5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,71 €
Livraison gratuite

Détergent pour les vitres, prêt à l'emploi CA 40 R bidon 5L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,09 €
Livraison à partir de 12,00 €

Détergent pour les vitres, prêt à l'emploi CA 40 R, 5 l - 62956880 - Karcher

Livraison sous 3 a 5 jours
43,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher WV 2 laveur de vitres électriques 0,1 L Noir, Jaune
55,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Kärcher Nettoyant vitres concentré RM 500 — sans traces pour vitres, miroirs et cabines de douche — 500 ml
5,57 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Kärcher Nettoyant vitres prêt à l'emploi pour WVP 0,5 L – 6.295-687.0
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher WV 1 Plus laveur de vitres électriques 0,1 L Noir, Blanc
37,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyant vitres Kärcher, prêt à l'emploi CA 40 R 5 l Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le nettoyant vitres Kärcher CA 40 R est un produit prêt à l'emploi, spécialement conçu pour le nettoyage sans traces des surfaces vitrées. Caractéristiques • Nettoyant pour vitres prêt à l’emploi à base d’alcool \n• Puissance de nettoyage élevée tout en étant respectueux de l’environnement \n• Certifié par le label écologique de l’UE et le label environnemental autrichien \n• Élimine efficacement les empreintes digitales, les salissures grasses et d’émissions ainsi que la poussière \n• Sèche rapidement sans laisser de traces \n• Parfum agréable d’agrumes après utilisation \n• Convient pour les surfaces en verre et en plastique \n• Application confortable grâce à la méthode de pulvérisation \n• Bouteille réutilisable de 0,5 litre rechargeable et compatible avec la tête de pulvérisation mousse 2-en-1 de Kärcher Utilisation • Nettoyage des surfaces vitrées dans le secteur du bâtiment \n• Utilisation dans le nettoyage professionnel des bâtiments \n• Adapté pour les fenêtres, m
19,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.