Nettoyeur mobile Karcher OC 6-18 - Batterie 18V 2.5 Ah- Chargeur

Kärcher Nettoyeur moyenne pression OC 6-18 Set batterie 18V 200 l/h 24 bar 1.328-501.0

Nettoyeur mobile Karcher OC 6-18 - Batterie 18V 2.5 Ah- Chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Kärcher OC 6-18 Battery Set Nettoyeur moyenne pression 18V (200 l/h/24 bar) 1.328-501.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
184,45 €
Livraison à partir de 12,90 €

Nettoyeur mobile OC 6-18 - Batterie 18V 2.5 Ah- Chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur mobile Karcher OC 6-18 - Batterie 18V 2.5 Ah- Chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

KARCHER - Nettoyeur mobile moyenne pression OC 6-18 - Batterie 18 V / 2,5 Ah + chargeur strandard inclus - 24 bar - 200l/h

1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

KARCHER - Nettoyeur mobile moyenne pression OC 6-18 - Batterie 18 V / 2,5 Ah + chargeur strandard inclus - 24 bar - 200l/h

4 à 6 jours
207,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

KARCHER - Nettoyeur mobile moyenne pression OC 6-18 - Batterie 18 V / 2,5 Ah + chargeur strandard inclus - 24 bar - 200l/h

4-6 jours
236,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher 2.644-173.0 Accessoire de nettoyeur à pression Buse de nettoyage de tuyau
Livraison à partir de 2,99 €
Kärcher OC 6-18 Nettoyeur haute pression Droit Batterie 200 l/h Noir, Gris, Jaune
131,34 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kärcher Brosse à vitres Kärcher, moyenne, rouge, 430 mm Quantité:1
98,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Nettoyeur portable OC Handheld Compact Jaune Batterie Li‑ion 7,2V 15 bar
94,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kärcher Kärcher Kit de montage pour enrouleur de tuyau HD classe moyenne Quantité:1
274,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur mobile Karcher OC 6-18 - Batterie 18V 2.5 Ah- Chargeur

Offre la moins chère

Nettoyeur sans fil moyenne pression compact pour un nettoyage d'appoint sans raccordement au secteur. Avec l'application Home & Garden, batterie interchangeable de 18 V et chargeur. Le tuyau d'aspiration est disponible séparément. Nettoyage compact, mobile et indépendant de tout raccordement au secteur&nbsp: le nettoyeur sans fil moyenne pression OC&nbsp6-18 est idéal pour un nettoyage d'appoint rapide et efficace en déplacement ou autour de la maison. Il suffit de raccorder le flexible pour commencer à travailler. Un tuyau d'aspiration disponible séparément permet un nettoyage mobile grâce à l'utilisation d'eau provenant de puits, de citernes, de seaux ou de cours d'eau naturels. La buse à jet plat permet de débarrasser les vélos, le mobilier de camping ou de jardin, les jouets et bien d'autres objets des salissures gênantes, rapidement et en douceur. Une vaste gamme d'accessoires étend les possibilités d'utilisation de l'OC&nbsp6-18&nbsp: ainsi, une lance Multi Jet 5&nbspen&nbsp1 pou
169,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products