NEZ DE ROBINETS EN LAITON G3/4 + RÉDUCTION G1/2 KARCHER - 26450130

Kärcher Nez de robinet en laiton G3/4 avec réduction G1/2 2.645-013.0

offres d'occasion à partir de

NEZ DE ROBINETS EN LAITON G3/4 + RÉDUCTION G1/2 KARCHER - 26450130

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à partir de 12,08 €

NEZ DE ROBINETS EN LAITON G3/4 + RÉDUCTION G1/2 KARCHER - 26450130

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,59 €
Livraison à partir de 17,10 €

Kärcher Raccord de robinet en laiton Kärcher G3/4 avec réduction G1/2 Quantité:1

2-3 semaines
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Nez de robinets en laiton Kärcher G34 réduction G12 26450130

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,31 €
Livraison gratuite

Kärcher pièce de robinet 2.645-013.0

Livraison sous 3 a 5 jours
16,07 €
Livraison gratuite

Nez de robinets en laiton Kärcher G34 réduction G12 26450130 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
17,69 €
Livraison gratuite

NEZ DE ROBINETS EN LAITON G3/4 + RÉDUCTION G1/2 KARCHER - 26450130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison gratuite

NEZ DE ROBINETS EN LAITON G3/4 + RÉDUCTION G1/2 KARCHER - 26450130

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,50 €
Livraison gratuite

NEZ DE ROBINETS EN LAITON G3/4 + RÉDUCTION G1/2 KARCHER - 26450130

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
23,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher Nez de robinet G3/4 avec réduction G1/2 – 2.645-006.0
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Adaptateur de robinet raccord enfichable 2.645-256.0 en plastique sans filetage Noir
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher 2.863-000.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur
Livraison à partir de 6,90 €
Buse d'aspiration pour aspirateurs Karcher avec modes humide et sec commutables, rouleaux latéraux pour une glisse fluide et nez de stationnement intégré pour plus de commodité (jaune)
15,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pour Karcher Accessoire Aspirateur Buse d'Aspiration Sec Humide avec Nez de Stat
27,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
NEZ DE ROBINETS EN LAITON G3/4 + RÉDUCTION G1/2 KARCHER - 26450130

Offre la moins chère

Robinet en laiton de haute qualité Extrêmement durable Convient pour une utilisation intensive Fermeture à deux boutons et col nervuré
4,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr