Kärcher 2.645-225.0 raccord des tuyaux d'eau - raccords des tuyaux d'eau

Kärcher Raccord pour tuyaux d'eau 2.645-225.0 G3/4

Kärcher 2.645-225.0 raccord des tuyaux d'eau - raccords des tuyaux d'eau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,89 €
Livraison à partir de 12,11 €

Kärcher Home & Garden Rain System® 2.645-225.0 Filtre à particules G3/4\

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
10,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kärcher Home & Garden Rain System® 2.645-225.0 Filtre à particules G3/4

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kärcher Home & Garden Rain System® Filtre à particules G3/4 2.645-225.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher Filtre à particules Kärcher Quantité:1

2-3 semaines
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kärcher Home & Garden Rain System Filtre à particules G3/4 2.645-225.0

Se renseigner auprès du vendeur
22,02 €
Livraison gratuite

KÄRCHER Filtre pour tuyau micro poreux

Livraison sous 3 a 5 jours
22,06 €
Livraison gratuite

Kärcher 2.645-225.0 raccord des tuyaux d'eau - raccords des tuyaux d'eau

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Raccord Universel KÄRCHER 2.645-201.0 1/2"-5/8"-3/4"
Livraison à partir de 5,90 €
Kärcher Raccord universel Plus avec Aqua Stop
9,31 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Raccord réparateur laiton 15-19mm KARCHER- 2.645-103.0
Livraison à partir de 15,51 €
Kärcher 2.640-733.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Prise robinet G 3/4 avec réducteur G 1/2 - 2.645-065.0
Livraison à partir de 9,00 €
Kärcher 2.645-225.0 raccord des tuyaux d'eau - raccords des tuyaux d'eau

Offre la moins chère

Protège le tuyau micro-poreux et le système entier de petites particules de saleté Le filtre est interchangeable, démontable, lavable. Design ergonomique Couleur : Noir, Blanc
6,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr