ACCESSOIRES NETTOYEUR HAUTE-PRESSION - KARCHER - Raccord M22F - 22 mm - Femelle Quick-coupling - Adaptateur anciens modèles

Kärcher Raccord rapide Quick Connect pour nettoyeur haute pression

offres d'occasion à partir de 11,24 €

ACCESSOIRES NETTOYEUR HAUTE-PRESSION - KARCHER - Raccord M22F - 22 mm - Femelle Quick-coupling - Adaptateur anciens modèles

Prix le moins cher
4 à 6 jours
8,89 €
Livraison à partir de 6,50 €

Raccord rapide quick connect pour nettoyeur haute pression kärcher G

Se renseigner auprès du vendeur
12,08 €
Livraison à partir de 1,49 €

Karcher Raccord Quick Connect Coupling 4.470-041.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,36 €
Livraison à partir de 4,00 €

Karcher Raccord Quick Connect Coupling 4.470-041.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à partir de 8,95 €

Raccord rapide quick connect pour nettoyeur haute pression kärcher

Se renseigner auprès du vendeur
12,67 €
Livraison à partir de 1,49 €

Karcher Raccord Quick Connect Coupling 4.470-041.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison gratuite

Karcher Raccord Quick Connect Coupling 4.470-041.0

Unknown
13,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Karcher Raccord Quick Connect Coupling 4.470-041.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,17 €
Livraison gratuite

[4.470-041.0] KÄRCHER Raccord rapide haute pression AL 44700410

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kärcher Mamelon enfichable Kärcher Quantité:1
31,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher – Raccord rapide – Quantité 1
59,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Raccord rapide complet 64014580 (6.401-458.0 G)
Livraison à partir de 12,34 €
Kärcher Raccord rapide en laiton 26450160 pour tuyaux de 19 mm
10,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Raccord rapide 4.470-041.0 pour Nettoyeur haute pression Karcher G
Livraison à partir de 7,50 €
ACCESSOIRES NETTOYEUR HAUTE-PRESSION - KARCHER - Raccord M22F - 22 mm - Femelle Quick-coupling - Adaptateur anciens modèles

Offre la moins chère

Raccord adaptateur Karcher M22F vers prise femelle Quick-coupling, conçu pour relier les flexibles et accessoires à raccord rapide aux anciennes machines Karcher. D’un côté filetage M22F se branchant sur une sortie machine de 22 mm de l’autre côté raccord femelle Quick-coupling pour fixer facilement les nouveaux accessoires. Caractéristiques principales : - Type : accessoire nettoyeur haute-pression - Marque : Karcher - Connexion machine : filetage M22F (22 mm) - Connexion accessoire : femelle Quick-coupling - Poids : 0,1 kg (0,2 kg emballé) Avantages : - Permet d’adapter les nouveaux accessoires Quick-coupling aux anciens modèles Karcher listés - Montage simple et rapide sans outil - Solution pratique pour conserver vos anciens appareils tout en utilisant les accessoires récents Compatibilité : compatible avec de nombreux modèles Karcher (ex. K2, K3, K6, K7 et autres modèles indiqués par le fabricant). Vérifiez la référence de votre machine si nécessaire. Usage : visser le raccord M22
8,89 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)