Balayeuse mécanique Kärcher S 4 Twin (1.766-360.0)

Kärcher S 4 Twin aspirateur balai Noir, Jaune

offres d'occasion à partir de 179,90 €

Balayeuse mécanique Kärcher S 4 Twin (1.766-360.0)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Kärcher S 4 Twin Balayeuse mécanique (68cm/2400m2/h) 1.766-360.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
117,67 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher S 4 Twin, Balayeuse

3 jours
121,90 €
Livraison à 9,90 €

Balayeuse Kärcher Home & Garden S4 Twin manuelle Largeur de travail 680 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
134,50 €
Livraison à 2,95 €

Balayeuse mécanique S 4 Twin KARCHER - Bac 20 L - 2 brosses latérales - 2400 m²/h

1 à 2 jours
139,00 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Balayeuse manuelle S 4 Twin Kärcher Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
141,99 €
Livraison gratuite

KÄRCHER S 4 Balais mécaniques Noir/Jaune 1.766-360.0

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
144,72 €
Livraison gratuite

Kärcher S 4 Twin aspirateur balai Noir, Jaune

4 jours ouvrés
150,93 €
Livraison gratuite

Balayeuse mécanique S 4 Twin - 2 brosses latérales

Se renseigner auprès du vendeur
152,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Balayeuse mécanique Kärcher S 4 Twin (1.766-360.0)

Offre la moins chère

Équipée de 2 brosses latérales, la balayeuse mécanique S4 Twin apporte un confort de travail supplémentaire pour l'entretien des espaces extérieurs. Sur la base de la balayeuse mécanique S4, la S4 Twin offre une utilisation plus poussée grâce à deux brosses latérales qui poussent sa largeur de travail à 68 cm, et son rendement surfacique à 2400m²/h. Que ce soit pour balayer sa cour, ramasser les feuilles dans les allées, ou encore nettoyer le trottoir devant son domicile, la S4 Twin s'utilise toute l'année. Pensée pour être ergonomique et le plus simple d'utilisation : poignée et brosses réglagles en hauteur, bac à déchet amovible qui tient tout seul debout, ou encore stockage verticale après utilisation.
114,90 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 10,2 kg
Hauteur 940 mm
Profondeur 760 mm
Largeur 668 mm

Puissance

Source d'alimentation Manuel

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 11900 kg

Détails techniques

Largeur fonctionnement avec balai latéral 68 cm
Capacité poussière 20 L
Matériau du boîtier/corps Plastique
Adapté à une utilisation extérieure Oui
Performances superficie maximale 2400 m²/h

Couleur

Couleur du produit Noir, Jaune

Informations sur le produit

En bref

• Envergure de nettoyage de 68 cm pour une couverture ample.
• Réglages de hauteur adaptatifs pour un usage confortable.
• Construction robuste en plastique pour une durabilité hors pair.

Produits similaires

Kärcher Balayeuse 2 en 1 S 4 Twin – Jaune/Noir, 2400 m²/h, 680 mm + jeu brosses latérales
130,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Aspirateur eau et poussières WD 4-18 S Dual 36V Sans fil Cuve inox 20 L Accessoires inclus
165,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Kärcher S 4 aspirateur balai Noir, Jaune
98,94 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Karcher sa Aspirateur multifonction WD3 S V-19/4/20 KARCHER - 1.628-141.0
Livraison gratuite