Tuyau d'arrosage Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-322.0 noir, jaune 1 pc(s)

Kärcher Tuyau d'arrosage Performance Plus 3/4" 25 m – noir/jaune – 2.645-322.0

Tuyau d'arrosage Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-322.0 noir, jaune 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
55,54 €
2,22 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

TUYAU DE 25 MT AVEC PERFORMANCE DE TISSU MULTICOUCHE PLUS PRESSION D'ÉCLATEMENT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,18 €
Livraison à partir de 17,48 €

Kärcher Tuyau Kärcher Performance Plus 3/4" 25m Quantité:1

2-3 semaines
61,49 €
2,46 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Manguera 3/4” 25 m (Performance Plus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,59 €
Livraison à partir de 21,62 €

Manguera 3/4” 25 m (Performance Plus)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,89 €
Livraison à partir de 23,62 €

Manguera 3/4” 25 m (Performance Plus)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,64 €
Livraison à partir de 9,95 €

Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-322.0 noir, jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Manguera 3/4” 25 m (Performance Plus)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,59 €
Livraison gratuite

Karcher tuyau performance plus - 19 mm 3/4- 25 m

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
73,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur du colis 180 mm
Profondeur du colis 390 mm
Largeur du colis 390 mm
Poids 5,8 kg

Caractéristiques

Température d'opération -20 - 60 °C
Filet de connexion du tuyau d'admission 3/4
Résiste aux intempéries Oui
Résistant aux rayons ultraviolet (UV) Oui
Pression maximale d'entrée de l'eau 30 bar
Couleur du produit Noir, Jaune
Longueur du tuyau 25 m

Détails techniques

Ne contient pas Cadmium, Plomb

Informations sur le produit

En bref

• Longueur pratique : 25 mètres pour atteindre toutes les zones.
• Diamètre optimal : 3/4" pour un arrosage homogène.
• Construction résistante : Multicouches et protection UV contre les intempéries.

Produits similaires

Kärcher 2.645-142.0 Tuyau, Noir/Jaune 25 m
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher 2.645-139.0 tuyau d'arrosage 50 m Noir, Jaune
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher 2.645-044 Support pour tuyau
Livraison à partir de 12,20 €
Kärcher Pistolet d'arrosage 2.645-265.0
Tuyau d'arrosage Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-322.0 noir, jaune 1 pc(s)

Offre la moins chère

Maniable, durable et résistant aux intempéries : le tuyau d'arrosage Performance Plus 3/4\ d'une longueur de 25 m. Flexible, extrêmement résistant à la flexion et particulièrement robuste - pour un débit d'eau constant. Le nouveau tuyau de la marque Kärcher est composé d'un tissu multicouche haut de gamme au toucher optimisé qui s'illustre par sa robustesse, sa flexibilité et sa résistance à la flexion, permet un débit d'eau constant et offre une prise en main sensiblement améliorée. Une couche extérieure anti-UV résistante aux intempéries protège le matériau du tuyau sur toute sa longueur de 25 mètres. De plus, la couche intermédiaire opaque prévient la formation d'algues dans le tuyau. La plage de températures d'utilisation s'étend de -20 à +60 °C. Ce tuyau d'arrosage durable est exempt de phtalates ( 0,1 %), de cadmium, de baryum et de plomb par conséquent, il ne présente aucun risque pour la santé. Avec une pression d'éclatement de 30 bar, le Performance Plus est idéal pour l'arros
55,54 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)