KAI Kai Shun Premier couteau trancheur 20 cm
Couteau À Trancher Shun Classic 20cm
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
177,75 €
Livraison gratuite
KAI Shun Classic Couteau à découper japonais damassé avec lame de 20 cm, composé de 32 couches d'un noyau VG MAX, 61 (±1) HRC, manche en bois de Pakka, fabriqué au Japon, couteau à viande forgé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,90 €
20.79 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
KAI Shun Classic Couteau à découper japonais damassé avec lame de 20 cm, composé de 32 couches d'un noyau VG MAX, 61 (±1) HRC, manche en bois de Pakka, fabriqué au Japon, couteau à viande forgé
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
216,35 €
Livraison gratuite
Produits similaires
kai Shun Classic Acier inoxydable 1 pièce(s) Couteau Santoku
182,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHUN Classic Couteau à légumes ou couteau d´office japonais KAI 10 cm
109,80 €
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
KAI Couteau Nakiri Shun Classic 16,5 cm – Damas 32 couches Noyau VG Max Pakkawood Fabriqué au Japon
180,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KAI Couteau à jambon Shun Premier Tim Mälzer TDM-1704 24 cm - VG-Max 61 HRC, Damas 32 couches
208,80 €
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
SHUN Classic Couteau à épelucher ou couteau d´office bec d´oiseau japonais KAI 6 cm
100,80 €
lacasserolerie.com
Livraison gratuite