Programmateur de volet Kaiser Nienhaus 320000 Tastor Konsum encastré

Kaiser Nienhaus Programmateur volet roulant 320000, programme journalier, aléatoire, encastré

Programmateur de volet Kaiser Nienhaus 320000 Tastor Konsum encastré

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,57 €
Livraison à partir de 4,95 €

Minuterie pour volet roulant avec programme journalier et fonction aléatoire Kaiser Nienhaus

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Minuterie pour volet roulant avec programme journalier et fonction aléatoire Kaiser Nienhaus G

Se renseigner auprès du vendeur
48,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Programmateur de volet Kaiser Nienhaus 320000 Tastor Konsum encastré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Programmateur de volet Kaiser Nienhaus 320000 Tastor Konsum encastré

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Programmateur de volet Kaiser Nienhaus 320000 Tastor Konsum encastré

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,64 €
Livraison gratuite

Programmateur de volet Kaiser Nienhaus 320000 Tastor Konsum encastré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

Programmateur de volet Kaiser Nienhaus 320000 Tastor Konsum encastré

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite

Programmateur de volet Kaiser Nienhaus 320000 Tastor Konsum encastré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Programmateur mural Kaiser Nienhaus 320000: gestion simplifiée de la température maison.
• Technologie innovante: programmation hebdomadaire, contrôle précis, mode économie d'énergie.
• Design moderne et épuré: intégration parfaite dans l'environnement domestique.

Produits similaires

Kaiser Nienhaus Programmateur pour volets roulants 320600 Tastor Konstum SD-Astro encastré
62,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kaiser Nienhaus Programmateur de volet 320060 Tastor Mercato SD
48,07 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Kaiser Nienhaus Programmateur de volet 320500 Tastor Konsum SD encastré
65,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Programmateur de volet Kaiser Nienhaus 320000 Tastor Konsum encastré
110,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,90 €
Programmateur de volet 1 canal Kaiser Nienhaus 317600 Tastor Centrum montage apparent (en saillie)
61,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Programmateur de volet Kaiser Nienhaus 320000 Tastor Konsum encastré

Offre la moins chère

Cette minuterie de volet roulant propose 3 modes de fonctionnement. Le fonctionnement automatique ouvre et ferme le volet selon les heures programmées. La commande manuelle permet d'ouvrir ou de fermer le volet lorsque vous le souhaitez par une simple pression de bouton. La commande aléatoire décale les temps de déclenchement programmés de 1 à 31 minutes pour simuler une présence. Les surfaces de commande (50 x 50 mm) sont, avec les cadres adaptateurs, faciles à intégrer dans tous les programmes d'interrupteurs courants.
47,57 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)