Kaiser Original Classic Moule à kouglof 24 cm, Moule à kouglof rond, Moule à gâteau anti-adhésif, Brunissage uniforme, Classic/Noir

offres d'occasion à partir de

Kaiser Original Classic Moule à kouglof 24 cm, Moule à kouglof rond, Moule à gâteau anti-adhésif, Brunissage uniforme, Classic/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

KAISER 621289 MOULE DIAMÈTRE 24 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
32,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

KAISER 621289 MOULE DIAMETRE 24 CM

Se renseigner auprès du vendeur
34,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kaiser Original Classic Moule à kouglof 24 cm, Moule à kouglof rond, Moule à gâteau anti-adhésif, Brunissage uniforme, Classic/Noir
19,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KAISER Original Classic Pelle à gâteau 27 x 6 cm, Pelle à gâteau, Pelle à gâteau, Pelle à gâteau en Acier Inoxydable, Plastique, Idéale également comme Pelle à lasagnes, Pelle à Pizza, Passe au Lave-
8,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KAISER Original Classic - Set de moules à pâtisserie 3 pièces, Set de pâtisserie avec 3 moules à gâteau à revêtement antiadhésif, Moule à charnière à Fond Plat, Moule à Pain, Moule à Fruits, Noir
25,95 €
8.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KAISER 621500 CLASSIC MOULE À CHARNIÈRE NOIR 20 CM Noir
12,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kaiser Original Classic Moule à kouglof 24 cm, Moule à kouglof rond, Moule à gâteau anti-adhésif, Brunissage uniforme, Classic/Noir

Offre la moins chère

Description du produit: Kaiser 621289 Diamètre: 24 cm
19,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr