Kala KA-15 Concert Mahogany Ukulélé

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
85,00 €
Livraison gratuite

Kala KA-15C acajou - Ukulele concert - finition satinée

Prix total le moins cher
Unknown
85,00 €
Livraison gratuite

Kala Ukulélé Concert en acajou satiné (KA-15C)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 11,09 €

Kala Ukulélé Concert en acajou satiné (KA-15C)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
145,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kala Kala KA-15-T BNDL Tenor Starter Kit
149,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Kala Kala KA-15S-H1 Satin Mahogany Sopr.
109,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Kala Ukulélé soprano KA-15S Satin Mahogany
134,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kala KA-15S-H1 Ukulélé soprano KA-15 Hawaiian Islandais
81,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kala KA-15 T Ukulélé ténor en acajou satiné avec housse
149,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kala KA-15 Concert Mahogany Ukulélé

Offre la moins chère

Kala KA-15 Concert Mahogany Ukulélé Les Ukulélés KALA sont fabriqués avec un grand savoir faire pour vous fournir des instruments de qualité. Retrouvez le coeur de gamme avec le KA-15 et sa rosace gravée pour lui donner un look des plus exotiques ! Ici en format Concert. . Les caractéristiques sont les suivantes: Ukulélé Kala Modèle KA 15 Concert Mahogany Format : Concert Manche : Acajou Touche : Noyer Si
85,00 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)