Kaldewei Arrondo 870-2 90x90x2,5cm avec support polystyrÚne, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 460048043001
Kaldewei Arrondo 870-2 Receveur de douche 460048043001 90 x 90 x 2,5 cm, effet perlant blanc, avec sangles
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
783,46 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Arrondo 870-2 receveur de douche 460048043001 90 x 90 x 2,5 cm, effet perlant blanc, avec support
10-28 jours ouvrés
807,20 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460048043001, 870-2
Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
847,76 €
Livraison à 115,90 €
3 variantes à partir de 712,34 €
Kaldewei de douche ARRONDO 870-2 avec support 460048040001 90 x 90 cm, brillant, blanc alpin
712,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Arrondo Kaldewei douche 460048040231 90x90x2,5cm, avec support, pergamon
926,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Arrondo Kaldewei douche 460048043231 90x90x2,5cm, avec support, effet perlant, pergamon
997,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 870-2000 460000010001 90 x 90 cm brillant blanc alpin
555,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche Arrondo 870-2 90x90x2,5 cm avec support polystyrène expansé Blanc
712,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei douche Arrondo 460030003001 90x90x2,5cm, effet perle antidérapant, blanc
770,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei douche Arrondo 460000013711 90x90x2,5cm, effet perlant, blanc alpin mat
722,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460035000001, 870-2
887,62 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €