Kaldewei Arrondo 871-1 Receveur de douche 460100013001 90 x 90 x 6,5 cm, effet perlant blanc

Kaldewei Arrondo 871-1 90x90x6,5cm, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 460100013001

Kaldewei Arrondo 871-1 Receveur de douche 460100013001 90 x 90 x 6,5 cm, effet perlant blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
662,83 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Arrondo 871- receveur de douche 2000 460100013001 90 x 90 x 6,5 cm, effet perlant blanc

10-28 jours ouvrés
699,89 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460100013001, 871-1

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
717,24 €
Livraison à 115,90 €
Kaldewei Arrondo 871-1 Receveur de douche 460100013001 90 x 90 x 6,5 cm, effet perlant blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Arrondo 871-1 receveur de douche Numéro d'article: 460100013001 900x900mm alpinweiss Kaldewei douche Kaldewei 871-1, acier émaillé 3,5 mm, en acier 1930 +/- 1930 , 1930 , modèle no. 871, 90 x 90 x 6,5 cm, poids: 21 kg, forme extérieure: quadrant (rayon 55 cm), égouttage: d 9 cm, Surface résistante aux chocs, aux rayures et à l'abrasion, résistante aux couleurs, résistante à la lumière et résistante aux acides selon DIN ISO 2722, classe 1, TÜV-GS (sécurité contrôlée) Test d'étanchéité, bord incliné de 3 degrés par rapport à l'intérieur de la cuve, bride de mise à la terre pour liaison équipotentielle, 100% recyclable en option: autres couleurs Sanit , effet perlant, antidérapant, support en polystyrène pour carrelage, receveur de douche pied Rahmen FR 5300
662,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 871-2000 90 x 90 cm Brillant Blanc alpin
591,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei douche Arrondo 460135003001 90x90x6.5cm, avec support, effet perlant antidérapant, blanc
891,41 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei douche Arrondo 460130000001 90x90x6.5cm, antidérapant, blanc
699,67 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €