KALDEWEI ARRONDO Receveurs de douche quart de cercle 872-1, 100x100x2,5cm, 460200013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix total le moins cher
1 Semaine
701,52 €
Livraison à 75,00 €

Kaldewei Arrondo 872-1 Receveur de douche 460200013001 100 x 100 x 2.5 cm, blanc effet perlant

10-28 jours ouvrés
742,82 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Arrondo 872- receveur de douche 2000 460200013001 100 x 100 x 2,5 cm, blanc effet perlant

10-28 jours ouvrés
765,34 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460200013001, 872-1

environ 2-3 semaines
803,80 €
Livraison à 159,90 €
KALDEWEI ARRONDO Receveurs de douche quart de cercle 872-1, 100x100x2,5cm, 460200013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Offre la moins chère

* KALDEWEI ARRONDO * 1 receveur de douche quart de cercle * dimensions : 100 x 100 x 2,5 cm * Rayon 55,0 cm * trou d'écoulement Ø 9,0 cm * receveur de douche quart de cercle aux formes minimalistes * surface généreuse avec beaucoup d'espace pour se doucher * forme peu encombrante * en acier émaillé KALDEWEI 3,5 mm
701,52 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)