KALDEWEI ARRONDO Receveurs de douche quart de cercle 872-1, 100x100x2,5cm, 460200011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
Prix total le moins cher
1 Semaine
733,55 €
Livraison à 75,00 €
Receveur de douche ARRONDO 872 Kaldewei 100x100x2,5cm, Grip Invisible, blanc
10-28 jours ouvrés
779,66 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei ARRONDO 872 receveur de douche 460200011001 100x100x2,5cm, poignée invisible, blanc
10-28 jours ouvrés
803,29 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460200011001, 872-1
environ 2-3 semaines
843,65 €
Livraison à 159,90 €
Produits similaires
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 873-2 avec support 100 x 100 cm brillant blanc alpin
747,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 75,00 €
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 870-2000 460000010001 90 x 90 cm brillant blanc alpin
555,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI ARRONDO Receveurs de douche quart de cercle 870-2, 90x90x2,5cm, avec support en polystyrène expansé, 460048041001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
772,12 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 75,00 €
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 872-2000 100×100 cm Brillant Blanc alpin
634,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 75,00 €
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 871-2 avec support 90 x 90 cm Brillant Blanc alpin
672,58 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 75,00 €