Kaldewei Arrondo 872-2 Receveur de douche 460248043001 100 x 100 x 2.5, effet perlant blanc, avec support

KALDEWEI ARRONDO Receveurs de douche quart de cercle 872-2, 100x100x2,5cm, avec support en polystyrène expansé, 460248043001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Kaldewei Arrondo 872-2 Receveur de douche 460248043001 100 x 100 x 2.5, effet perlant blanc, avec support

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
862,19 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Arrondo 872-2 receveur de douche 460248043001 100 x 100 x 2,5, effet perlant blanc, avec support

10-28 jours ouvrés
910,39 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460248043001, 872-2

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
932,96 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Arrondo 872-2 Receveur de douche 460248043001 100 x 100 x 2.5, effet perlant blanc, avec support

Offre la moins chère

Kaldewei Arrondo 872-2 receveur de douche Numéro d'article: 460248043001 1000x1000mm alpinweiss Kaldewei douche Kaldewei 872-2, acier émaillé 3,5 mm, en acier 1930 +/- 1930 , 1930 , modèle no. 872, 100 x 100 x 2,5 cm, poids: 25 kg, forme extérieure: quadrant (rayon 55 cm), égouttage: d 9 cm, Surface résistante aux chocs, aux rayures et à l'abrasion, résistante aux couleurs, résistante à la lumière et résistante aux acides selon DIN ISO 2722, classe 1, TÜV-GS (sécurité contrôlée) Joint de test, bord incliné de 3 degrés par rapport à l'intérieur de la cuve, bande de mise à la terre pour la liaison équipotentielle, 100% recyclable en option: autres couleurs Sanit et couleurs coordonnées, effet perlant, antidérapant antidérapant, support en polystyrène, receveur de douche pied Rahmen FR 5300
862,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 870-2000 460000010001 90 x 90 cm brillant blanc alpin
555,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 872-2000 100×100 cm Brillant Blanc alpin
671,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche Arrondo 870-2 90x90x2,5 cm avec support polystyrène expansé Blanc
712,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 871-2000 90 x 90 cm Brillant Blanc alpin
591,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460400011001, 880-1
886,16 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €