Baignoire Kaldewei VAIO SET 956 233600010001 160 x 70 cm, brillant, blanc alpin

Kaldewei Baignoire VAIO SET 956, 160 x 70 cm, brillante, blanc alpin

Baignoire Kaldewei VAIO SET 956 233600010001 160 x 70 cm, brillant, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
635,82 €
Livraison à 249,00 €

Baignoire VAIO SET 956 Kaldewei 160 x 70 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
638,12 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI VAIO SET STAR Baignoire-douche, 233600010001, 956

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
692,51 €
Livraison à 159,90 €
Baignoire Kaldewei VAIO SET 956 233600010001 160 x 70 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Baignoire Kaldewei VAIO SET 956 233600010001 160 x 70 cm blanc alpin Acier émaillé de 3,5 mm en acier Poids : 46 kg forme extérieure rectangulaire Label de qualité TÜV-GS (sécurité testée) Modèle de base ALLROUND n° 5030, modèle Comfort-Level n° 4002, modèle Comfort-Level Plus n° 4012
635,82 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Informations sur le produit

En bref

• Design raffiné : Élégance moderne avec surface facile à entretenir.
• Confort exceptionnel : Grande taille, forme ergonomique pour détente optimale.
• Durabilité : Acier émaillé résistant, écologique, et garanti.

Produits similaires

Kaldewei VAIO SET STAR 957 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
749,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
860,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Baignoire VAIO DUO 951 Kaldewei ovale, 180 x 80 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
1 262,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO Duo 8 953 180x80cm, 233300011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
1 502,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 956 160x70cm, 233600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
749,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €