KALDEWEI CAYONO DUO Mod. 725, Baignoires rectangulaires, 180x80cm, 272500013701, Couleur: Noir avec effet nacré

Prix total le moins cher
2 Semaines
697,02 €
Livraison à 112,83 €

Kaldewei Cayono bain 272500013701 180x80cm, effet perlant, noir

10-28 jours ouvrés
764,09 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Cayono bain 272500013701 180x80cm, effet perlant, noir

10-28 jours ouvrés
838,03 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI CAYONO DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 272500013701, 725

environ 3-5 semaines
870,29 €
Livraison à 159,90 €
KALDEWEI CAYONO DUO Mod. 725, Baignoires rectangulaires, 180x80cm, 272500013701, Couleur: Noir avec effet nacré

Offre la moins chère

* KALDEWEI CAYONO DUO * 1x baignoires * forme rectangulaire * en acier émaillé de haute qualité * 100% fabriquée en Allemagne * dimensions : 180 x 80 x 41 cm * profondeur intérieure : 40 cm * Capacité utile : env. 160 Betteres * Trou d'écoulement et de trop-plein : Ø 5,2 cm * hauteur du bord : 3,2 cm * baignoire encastrée stylée de forme rectangulaire moderne avec des lignes claires et des rayons discrets * deux pentes ergonomiques pour le dos ainsi qu'un écoulement/trop-plein central permettent de se baigner à deux en toute décontraction * un espace intérieur généreux pour un confort de première classe en position allongée et pour le bien-être * parfaitement assorti à la famille de modèles CAYONO * solution antidérapante Invisible Grip disponible en option * revêtement antisalissure Perl-Effekt disponible en option Remarque : La garniture d'écoulement et de trop-plein, le piètement et le kit d'étanchéité ne sont pas compris dans la livraison,
697,02 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kaldewei Baignoire rectangulaire Cayono Duo Mod. 724 170x75 cm Blanc alpin
434,39 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 112,83 €
baignoire Kaldewei CAYONO DUO 725 272500010001 180 x 80 cm, brillant, blanc alpin
457,33 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Baignoire rectangulaire Cayono Duo Mod. 724 170 x 75 cm Blanc alpin effet nacré
534,61 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 112,83 €
Kaldewei Baignoire rectangulaire CAYONO DUO Mod. 725 180x80 cm Blanc alpin effet nacré
559,10 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 112,83 €