Kaldewei Cayonoplan douche match0 361547983001 75x100x1.8cm, avec support, effet perlant, blanc

KALDEWEI CAYONOPLAN 2255-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 100x75cm, 361547983001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Kaldewei Cayonoplan douche match0 361547983001 75x100x1.8cm, avec support, effet perlant, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
375,38 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI CAYONOPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 361547983001, 2255-5

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
389,52 €
Livraison à partir de 115,90 €

Kaldewei Cayonoplan douche 361547983001 75x100x1.8cm, avec support, effet perlant, blanc

10-28 jours ouvrés
398,82 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

KALDEWEI CAYONOPLAN 2255-1, Receveurs de douche, 100x75cm, 361500010711, Couleur: Blanc alpin Mat
305,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche Cayonoplan 2255-1 100 x 75 cm Blanc alpin
276,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Cayonoplan douche match0 361500012711 75x100x1.8cm, Secure Plus, blanc alpin mat
404,98 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI CAYONOPLAN 2255-1, Receveurs de douche, 100x75cm, 361500011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
376,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Cayonoplan douche match0 361547983001 75x100x1.8cm, avec support, effet perlant, blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Cayonoplan douche 361547983001 avec support de baignoire extra plat Hauteur avec support de casserole 37 mm
375,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr