KALDEWEI CONO lavabo mural 3091 1200x500x120 mm, 902706003001, Exécution: Sans trou de coulée

Prix total le moins cher
1-2 Jours
791,32 €
Livraison à partir de 81,28 €

Kaldewei Cono lavabo Cono 902706003001 3091 effet perlant blanc, sans trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
856,84 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Cono vasque murale 902706003001 3091 120x50x12cm blanc nacré, sans trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
877,25 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902706003001, 3091

environ 1-2 semaines
956,58 €
Livraison à partir de 115,90 €

Kaldewei Cono lavabo 120x50 cm rectangulaire classique blanc brillant 902706003001

sur commande
1 418,53 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606013667, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902706013711, 3091
1 243,27 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Kaldewei Lavabo à encastrer Cono 3080 901606033001 60x50x1,4 cm blanc effet perlant 3 trous taraudés
484,32 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606013701, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI CONO lavabo mural 3091 1200x500x120 mm, 902706003001, Exécution: Sans trou de coulée

Offre la moins chère

* Vasque murale CONO avec effet nacré * intérieur et extérieur émaillé * blanc alpin * 1200x500x120 mm * En option avec 2x perçage 1-pouce, 2x perçage 3-pouces ou sans perçage de trou de coulée
791,32 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)