Kaldewei Cono vasque murale 908606033001 50x50cm, sans trop-plein, 3 trous robinetterie, effet perlant blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
425,22 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Cono lavabo mural 908606033001 50x50cm, sans trop-plein, 3 trous taraudés, effet blanc nacré

10-28 jours ouvrés
443,18 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI CONO Lave-mains, 908606033001, 3079

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
463,66 €
Livraison à partir de 30,00 €

Kaldewei Cono lavabo 50x50 cm carrée classique blanc brillant 908606033001

sur commande
687,38 €
Livraison à partir de 29,99 €

Kaldewei Cono vasque murale 908606033001 50x50cm, sans trop-plein, 3 trous robinetterie, effet perlant blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Cono vasque murale 908606033001 émaillé des deux côtés avec insonorisation et ruban de découplage mural
425,22 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr