Couvercle de vidange KALDEWEI KA90, émaillé, 687772590001, Couleur: blanc alpin

Kaldewei Couvercle de vidange KA 90 émaillé blanc alpin

Couvercle de vidange KALDEWEI KA90, émaillé, 687772590001, Couleur: blanc alpin

Prix le moins cher
1-2 Jours
29,64 €
Livraison à partir de 30,33 €

Kaldewei match0 687772590001 émaillé, blanc

1-3 jours ouvrés
33,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kaldewei match0 687772590001 émaillé, blanc

1-3 jours ouvrés
36,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

KALDEWEI KA 90 Couvercle pour garnitures d’évacuation, 687772590001,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
36,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kaldewei KA 90 couvercle de siphon 687772590001

sur commande
59,65 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kaldewei Couvercle de vidange KA120 pour Conoflat émaillé SECURE PLUS Blanc alpin mat
31,79 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Couvercle de vidange KALDEWEI KA120, pour CONOFLAT, émaillé, 687772570001, Couleur: blanc alpin
31,79 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Couvercle de vidange Kaldewei KA90, émaillé, Coloris: Gris froid 90 - 687772590667
30,91 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Couvercle de vidange Kaldewei KA120, pour Conoflat, émaillé, Coloris: Gris froid 80 - 687772570666
31,79 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Soupape dévacuation permanente KALDEWEI avec couvercle émaillé Modèle n° 3904, 905800000680, Couleur: Doux amour
70,87 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Couvercle de vidange KALDEWEI KA90, émaillé, 687772590001, Couleur: blanc alpin

Offre la moins chère

* Couvercle de vidange émaillé disponible en option en tant que kit prêt à lemploi pour les kits de vidange de la série KA90.
29,64 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)