Kaldewei Cuvette de lavabo MIENA 3181 sans trop-plein Ø 380 mm Blanc alpin mat nacré
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 711 sans trop - plein, 38 cm, blanc matité Perl
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
468,00 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena vasque 909406003711 sans trop-plein, 38 cm, effet perlant blanc mat
10-28 jours ouvrés
488,03 €
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909406003711, 3181
Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
507,55 €
Livraison à 30,00 €
5 variantes à partir de 342,24 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 001 sans trop - plein, 38 cm, blanc effet perlant
342,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 030 sans trop - plein, 38 cm, effet perle bahamabeige
468,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 701 sans trop - plein, 38 cm, effet perle noire
468,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 231 sans trop - plein, 38 cm, Pergamon effet perlant
468,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 199 sans trop - plein, 38 cm, manhattan effet perlant
468,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Kaldewei Puro Cuvette à encastrer 3159 460x385 mm, sans Trou de Robinet - 900906003001
485,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 193,61 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 001 sans trop - plein, 38 cm, blanc effet perlant
342,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 001 sans trop - plein, 45 cm, blanc effet perlant
480,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €