Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 231 sans trop - plein, 38 cm, Pergamon effet perlant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
468,00 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei Miena bol 909406003231 sans trop - plein, 38 cm, Pergamon effet perlant

10-28 jours ouvrés
488,03 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 231 sans trop - plein, 38 cm, Pergamon effet perlant

Offre la moins chère

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 231 Type 3181 380x122mm inclusion Ambre nacrée émaillée sur les deux côtés sans trop-plein vanne de vidange permanente doit être commandé séparément # 905800000 Premium élevées, les normes de conception puriste conçu par Anke Salomon
468,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3185, 580x380 mm, sans trop-plein, 909506000, 909606003667, Couleur: Gris froid 90 avec effet perlé
687,22 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Vasque à poser Miena 580x380 mm sans trop-plein Blanc alpin effet nacré 909606003001
528,88 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Kaldewei vasque Miena Mod.3193, 911406003001 diamètre 310mm, blanc alpin, effet perlant
349,98 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €