Kaldewei Cuvette de lavabo MIENA 3180 – Ø 450 mm – sans trop-plein – Blanc alpin mat nacré
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003711, Couleur: Blanc alpin mat avec effet nacré
Prix total le moins cher
2 Semaines
549,79 €
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 711 sans trop - plein, 45 cm, effet perlant blanc mat
10-28 jours ouvrés
623,76 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena vasque 909306003711 sans trop-plein, 45 cm, effet perlant blanc mat
10-28 jours ouvrés
650,46 €
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909306003711, 3180
environ 1 semaine
676,48 €
Livraison à 48,00 €
6 variantes à partir de 480,14 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 001 sans trop - plein, 45 cm, blanc effet perlant
480,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003667, Couleur: Gris froid 90 avec effet perlé
549,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 030 sans trop - plein, 45 cm, effet perle bahamabeige
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 199 sans trop - plein, 45 cm, manhattan effet perlant
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 701 sans trop - plein, 45 cm, effet perle noire
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 231 sans trop - plein, 45 cm, Pergamon effet perlant
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003663, Couleur: Gris froid 30 avec effet perlé
549,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003680, Couleur: Sweet Love avec effet de perles
412,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3184, 400x400 mm, sans trop-plein, 0, 909506003676, Couleur: Noir mat 100 avec effet perlé
549,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003711, Couleur: Blanc alpin mat avec effet nacré
549,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3185, 580x380 mm, sans trop-plein, 909506000, 909606003001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
528,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €