Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 199 sans trop - plein, 45 cm, manhattan effet perlant
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
623,76 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena vasque 909306003199 sans trop-plein, 45 cm, effet perlant Manhattan
10-28 jours ouvrés
650,46 €
Livraison à 119,00 €
5 variantes à partir de 480,14 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 711 sans trop - plein, 45 cm, effet perlant blanc mat
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 001 sans trop - plein, 45 cm, blanc effet perlant
480,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 030 sans trop - plein, 45 cm, effet perle bahamabeige
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena vasque 909306003667 3180, Ø 45 cm, gris froid 90, effet perlant , sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, insonorisation
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 231 sans trop - plein, 45 cm, Pergamon effet perlant
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Kaldewei MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003676, Couleur: Noir mat 100 avec effet perlé
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Vasque à poser Miena 580x380 mm sans trop-plein Blanc alpin effet nacré 909606003001
650,88 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Kaldewei Miena cuvette de lavabo, 3185, 580x380 mm, sans trop-plein, 909506000, Coloris: Gris froid 90 avec effet perlé - 909606003667
780,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei vasque Miena Mod.3193, 911406003001 diamètre 310mm, blanc alpin, effet perlant
349,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
342,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €