Kaldewei Miena vasque 909306003001 sans trop-plein, 45 cm, blanc nacré

Kaldewei Vasque à poser Miena 909306003001 Ø450 mm sans trop-plein Blanc nacré

Kaldewei Miena vasque 909306003001 sans trop-plein, 45 cm, blanc nacré

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
472,07 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 001 sans trop - plein, 45 cm, blanc effet perlant

10-28 jours ouvrés
480,14 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909306003001, 3180

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
520,72 €
Livraison à partir de 48,00 €

Kaldewei Miena lavabo 45x45 cm ronde à poser blanc brillant 909306003001

sur commande
632,29 €
Livraison à partir de 29,99 €

5 variantes à partir de 620,38 €

Kaldewei Miena vasque 909306003001 sans trop-plein, 45 cm, blanc nacré

Offre la moins chère

Kaldewei Miena vasque 909406003001 Type 3180 450x122mm dont effet perlant émaillé des deux côtés sans débordement La vanne de vidange permanente doit être commandée séparément # 905800000 Premium avec des Premium conception élevées et puristes conçu par Anke Salomon Inclus dans la livraison: notice de montage, consigne de sécurité, gabarit et adhésif
472,07 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr