Kaldewei Miena vasque 909306003667 3180, Ø 45 cm, gris froid 90, effet perlant , sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, insonorisation

Kaldewei MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003667, Couleur: Gris froid 90 avec effet perlé

Kaldewei Miena vasque 909306003667 3180, Ø 45 cm, gris froid 90, effet perlant , sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, insonorisation

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
623,76 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei Miena vasque 909306003667 3180, Ø 45 cm, gris froid 90, effet perlant , sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, insonorisation

10-28 jours ouvrés
650,46 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909306003667, 3180

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
676,48 €
Livraison à 48,00 €
Kaldewei Miena vasque 909306003667 3180, Ø 45 cm, gris froid 90, effet perlant , sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, insonorisation

Offre la moins chère

Kaldewei vasque Miena 909306003667 vasque à poser Forme extérieure ronde Profondeur 122mm Lavabo en acier émaillé avec surface effet perlant facile d'entretien sans insonorisation sans trou de trop-plein poids 5 6 kg Couleur de base blanc alpin surface certifiée : résistante aux rayures et aux chocs résistant aux produits chimiques résistant à la chaleur Résistant aux UV cohérent dimensionnellement stable facile d'entretien et hygiénique
623,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 001 sans trop - plein, 38 cm, blanc effet perlant
342,24 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 001 sans trop - plein, 45 cm, blanc effet perlant
480,14 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €