Kaldewei Cuvette de lavabo MIENA 3180 – Ø 450 mm – sans trop-plein – Blanc alpin mat nacré
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 711 sans trop - plein, 45 cm, effet perlant blanc mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
623,76 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena vasque 909306003711 sans trop-plein, 45 cm, effet perlant blanc mat
10-28 jours ouvrés
650,46 €
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909306003711, 3180
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
676,48 €
Livraison à 48,00 €
5 variantes à partir de 480,14 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 001 sans trop - plein, 45 cm, blanc effet perlant
480,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 030 sans trop - plein, 45 cm, effet perle bahamabeige
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena vasque 909306003667 3180, Ø 45 cm, gris froid 90, effet perlant , sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, insonorisation
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 199 sans trop - plein, 45 cm, manhattan effet perlant
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 231 sans trop - plein, 45 cm, Pergamon effet perlant
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Kaldewei Puro Cuvette à encastrer 3159 460x385 mm, sans Trou de Robinet - 900906003001
486,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 193,61 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 001 sans trop - plein, 38 cm, blanc effet perlant
342,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 001 sans trop - plein, 45 cm, blanc effet perlant
480,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €