Kaldewei de douche ARRONDO 881-2 avec panneau moulé 460548040001 100 x 100 cm, brillant, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
864,73 €
Livraison à 249,00 €

Receveur de douche Kaldewei ARRONDO 881-2 avec habillage moulé 460548040001 100 x 100 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
913,07 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460548040001, 881-2

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
935,71 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei de douche ARRONDO 881-2 avec panneau moulé 460548040001 100 x 100 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Receveur de douche Kaldewei 881-2 avec panneaux moulés 460548040001 Hauteur totale avec panneau moulé et support en polystyrène 8,3 cm
864,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Système d'installation KALDEWEI cadre ESR niveau du sol 70x150cm, 640000370000
588,82 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO caniveau de douche, 940000010711,
437,44 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kaldewei Superplan douche 353200012676 90x100cm, Secure Plus, noir mat100
662,20 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Kaldewei 2255-1 Receveur de Kaldewei 361500013711 Alpin blanc mat effet Perl, 75x100x1,8cm
369,11 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 67,83 €