Kaldewei – Lavabo à poser Miena 909 506 003 001 40x40 cm sans trop-plein blanc effet perlant
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 001 sans trop - plein, 40x40 cm, blanc effet perlant
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
453,47 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena vasque 909506003001 sans trop-plein, 40x40 cm, blanc nacré
10-28 jours ouvrés
483,12 €
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909506003001, 3184
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
520,72 €
Livraison à 30,00 €
Kaldewei Miena lavabo 40x40 cm carrée à poser blanc brillant 909506003001
sur commande
627,18 €
Livraison à 29,99 €
5 variantes à partir de 623,76 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 711 sans trop - plein, 40x40 cm, effet perlant blanc mat
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 199 sans trop - plein, 40x40 cm, effet perle manhattan
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 701 sans trop - plein, 40x40 cm, effet perle noire
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 030 sans trop - plein, 40x40 cm, effet perle bahamabeige
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 231 sans trop - plein, 40x40 cm, effet perle Pergamon
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Kaldewei filtre à cheveux 3912, 910400000001 pour robinet de vidange permanent de lavabo, blanc
4,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003676, Couleur: Noir mat 100 avec effet perlé
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Centro poser sur meuble 903506033711 3062, 90x50x12cm, effet perlant blanc alpin mat, sans trop-plein, 3 trous taraudés
1 073,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Puro bassin tour 907 006 043 711 120x46x12cm, avec trop - plein, trou de coulée 2x1, alpinweiss matité Perl
879,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Puro lavabo mural 906806013701 3167, 120x46cm, effet perlé noir, avec trop-plein, avec trou pour le robinet
879,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €