Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 030 sans trop - plein, 40x40 cm, effet perle bahamabeige
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
623,76 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena vasque 909506003030 sans trop-plein, 40x40 cm, effet perlant beige Bahama
10-28 jours ouvrés
650,46 €
Livraison à 119,00 €
5 variantes à partir de 423,11 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3184, 400x400 mm, sans trop-plein, 0, 909506003001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
423,11 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3184, 400x400 mm, sans trop-plein, 0, 909506003711, Couleur: Blanc alpin mat avec effet nacré
549,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 701 sans trop - plein, 40x40 cm, effet perle noire
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 199 sans trop - plein, 40x40 cm, effet perle manhattan
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 231 sans trop - plein, 40x40 cm, effet perle Pergamon
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Kaldewei MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003676, Couleur: Noir mat 100 avec effet perlé
549,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3185, 580x380 mm, sans trop-plein, 909506000, 909606003667, Couleur: Gris froid 90 avec effet perlé
687,22 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Miena cuvette de lavabo, 3185, 580x380 mm, sans trop-plein, 909506000, Coloris: Gris froid 90 avec effet perlé - 909606003667
780,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Vasque à poser Miena 580x380 mm sans trop-plein Blanc alpin effet nacré 909606003001
528,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Kaldewei vasque Miena Mod.3193, 911406003001 diamètre 310mm, blanc alpin, effet perlant
349,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €