KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3184, 400x400 mm, sans trop-plein, 0, 909506003001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 001 sans trop - plein, 40x40 cm, blanc effet perlant

KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3184, 400x400 mm, sans trop-plein, 0, 909506003001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix total le moins cher
1-2 Jours
423,11 €
Livraison à partir de 41,23 €

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 001 sans trop - plein, 40x40 cm, blanc effet perlant

10-28 jours ouvrés
453,47 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Miena vasque 909506003001 sans trop-plein, 40x40 cm, blanc nacré

10-28 jours ouvrés
461,52 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909506003001, 3184

environ 2-3 semaines
520,72 €
Livraison à partir de 30,00 €

Kaldewei Miena lavabo 40x40 cm carrée à poser blanc brillant 909506003001

sur commande
632,29 €
Livraison à partir de 29,99 €

5 variantes à partir de 549,79 €

KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3184, 400x400 mm, sans trop-plein, 0, 909506003001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Offre la moins chère

* KALDEWEI MIENA * 1x cuvette de lavabo * sans débordement * modèle 3184 * 400x400 mm * en acier émaillé KALDEWEI - robuste et durable * émaillé sur les deux faces * effet perlé inclus * Un robinet de vidange est également nécessaire (à commander séparément).
423,11 €
1-2 Jours