Kaldewei Miena vasque 909506003701 sans trop-plein, 40x40 cm, effet perlant noir

KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3184, 400x400 mm, sans trop-plein, 0, 909506003701, Couleur: Noir avec effet nacré

Kaldewei Miena vasque 909506003701 sans trop-plein, 40x40 cm, effet perlant noir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
620,38 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 701 sans trop - plein, 40x40 cm, effet perle noire

10-28 jours ouvrés
623,76 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909506003701, 3184

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
676,48 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 001 sans trop - plein, 38 cm, blanc effet perlant
342,24 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 001 sans trop - plein, 45 cm, blanc effet perlant
480,14 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Kaldewei Miena vasque 909506003701 sans trop-plein, 40x40 cm, effet perlant noir

Offre la moins chère

Kaldewei Miena vasque 909506003701 Type 3184 400x400mm dont effet perlant émaillé des deux côtés sans débordement en émail acier Kaldewei conçu par Anke Salomon La vanne de vidange permanente doit être commandée séparément # 90590000 Inclus dans la livraison: instructions de montage, gabarit et colle
620,38 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr