Kaldewei PURO STAR AVEC TROP-PLEIN LATÉRAL 658 Baignoire 255800010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
500,39 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei PURO STAR AVEC TROP-PLEIN LATÉRAL 658 Baignoire 255800010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
545,00 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Puro baignoire rectangulaire 170x75 cm blanc 255800010001

sur commande
847,37 €
Livraison à 199,89 €
Kaldewei PURO STAR AVEC TROP-PLEIN LATÉRAL 658 Baignoire 255800010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Kaldewei PURO STAR AVEC TROP-PLEIN LATÉRAL 658 Baignoire 255800010001 profondeur de la baignoire 42 cm plus châssis de base spécial Mod. 5037 pour montage de poignée
500,39 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr