Kaldewei Receveur de douche Arrondo 870-1 460000013001 90 x 90 x 2,5 cm, blanc effet perlant

Kaldewei Receveur de douche Arrondo 870-1 90x90x2,5 cm quart de cercle blanc effet nacré

Kaldewei Receveur de douche Arrondo 870-1 460000013001 90 x 90 x 2,5 cm, blanc effet perlant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
661,20 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Arrondo 870- receveur de douche 2000 460000013001 90 x 90 x 2,5 cm, blanc effet perlant

10-28 jours ouvrés
699,89 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460000013001, 870-1

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
717,24 €
Livraison à 115,90 €
Kaldewei Receveur de douche Arrondo 870-1 460000013001 90 x 90 x 2,5 cm, blanc effet perlant

Offre la moins chère

Kaldewei Arrondo 870-1 receveur de douche Numéro d'article: 460000013001 900x900mm Effet perlé blanc alpin Kaldewei douche Kaldewei 870-1, acier émaillé 3,5 mm, en acier 1930 +/- 1930 , 1930 , modèle no. 870, 90 x 90 x 2,5 cm, poids: 20 kg, forme extérieure: quadrant (rayon 55 cm), égouttage: d 9 cm, Surface résistante aux chocs, aux rayures et à l'abrasion, résistante aux couleurs, résistante à la lumière et résistante aux acides selon DIN ISO 2722, classe 1, TÜV-GS (sécurité contrôlée) Test d'étanchéité, bord incliné de 3 degrés par rapport à l'intérieur de la cuve, bride de mise à la terre pour liaison équipotentielle, 100% recyclable en option: autres couleurs Sanit et couleurs coordonnées, effet perlant, antidérapant antidérapant, support en polystyrène, receveur de douche pied Rahmen FR 5300
661,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kaldewei douche Kaldewei cadre de pied Plus 530000190000 jusqu'à 120 x 120 cm, personnalisable
197,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit d'étanchéité Kaldewei au ras du sol, 6,2m - 689720490000
127,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei Superplan zero receveur de douche 358000013001 100x140cm, effet perlant , blanc
738,73 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 359800012711 80x160cm, Secure Plus, blanc alpin mat
893,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €