Kaldewei Arrondo Kaldewei douche 460000013231 90x90x2,5cm, effet perlant, pergamon
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
839,98 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei douche Arrondo 460000013231 90x90x2,5cm, effet perlant, pergamon
10-28 jours ouvrés
865,43 €
Livraison à 249,00 €
3 variantes à partir de 555,65 €
receveur de douche Kaldewei ARRONDO 870- 2000 460000010001 90 x 90 cm, brillant, blanc alpin
555,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI ARRONDO Receveurs de douche quart de cercle 870-1, 90x90x2,5cm, 460000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
626,22 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 75,00 €
Kaldewei Arrondo Kaldewei douche 460000010231 90x90x2,5cm, pergamon
768,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 873-2 avec support 100 x 100 cm brillant blanc alpin
747,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 75,00 €
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 870-2000 460000010001 90 x 90 cm brillant blanc alpin
555,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI ARRONDO Receveurs de douche quart de cercle 870-2, 90x90x2,5cm, avec support en polystyrène expansé, 460048041001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
772,12 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 75,00 €
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 872-2000 100×100 cm Brillant Blanc alpin
634,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 75,00 €
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 871-2 avec support 90 x 90 cm Brillant Blanc alpin
672,58 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 75,00 €