KALDEWEI SUPERPLAN 1857-2, Receveurs de douche avec support de baignoire, 90x180cm, 385748040711, Couleur: Blanc alpin Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
690,80 €
Livraison à partir de 58,00 €

Kaldewei Superplan receveur de douche 385748040711 90x180x5,1cm, avec support, blanc alpin mat

10-28 jours ouvrés
698,83 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385748040711, 1857-2

environ 3-5 semaines
729,17 €
Livraison à partir de 159,90 €

Kaldewei Receveur de douche Superplan 385748040711 90x180x5,1cm, avec support, blanc alpin mat

10-28 jours ouvrés
755,15 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN 1857-2, Receveurs de douche avec support de baignoire, 90x180cm, 385748040711, Couleur: Blanc alpin Mat

Offre la moins chère

KALDEWEI SUPERPLAN * 1 x Receveurs de douche avec support de receveur * en acier émaillé de haute qualité * 100% fabriqué en Allemagne * Dimensions : 90 x 180 x 12 cm * profondeur intérieure : 2,5 cm * entrée sans seuil des deux côtés * construction plate pour une installation sans effort et de plain-pied - même pour les grands formats * trou d'évacuation Ø 9 cm * un écoulements d'angle permet une grande flexibilité dans l'emplacement de l'écoulements * avec languette de mise à la terre pour la compensation de potentiel * disponible dans de nombreuses couleurs * solutions antidérapantes disponibles en option : Invisible Grip pour les surfaces brillantes ou Secure Plus en aspect mat * revêtement antisalissure optionnel effet perle disponible Remarque : Le couvercle d'écoulement, la garniture d'écoulement et le kit d'étanchéité ne sont pas compris dans la livraison, veuillez les commander séparément.
690,80 €
1-2 Jours