Kaldewei Superplan receveur de douche 385747982667 90x180x2,5cm, avec support plat, Secure Plus, cool grey90

KALDEWEI SUPERPLAN 1857-5, Receveurs de douche avec support de baignoire extra-plat, 90x180cm, 385747982667, Couleur: Cool Grey 90 avec Secure Plus

Kaldewei Superplan receveur de douche 385747982667 90x180x2,5cm, avec support plat, Secure Plus, cool grey90

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
775,79 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385747982667, 1857-5

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
795,52 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Receveur de douche Superplan 385747982667 90x180x2,5cm, avec support plat, Secure Plus, cool grey90

10-28 jours ouvrés
863,95 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan receveur de douche 385747982667 90x180x2,5cm, avec support plat, Secure Plus, cool grey90

Offre la moins chère

Kaldewei Superplan receveur de douche 385747982667 Entrée sans marche des deux côtés faible hauteur d'installation pour la lumière installation au niveau du sol même avec de grands formats lignes claires bords précis et rayons d'angle pointus pour des joints minimaux et un aspect uniforme encombrement maximal constant, même avec de grandes dimensions Le drain d'angle offre une grande flexibilité de positionnement du drain
775,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KALDEWEI SUPERPLAN 1857-1, Receveurs de douche, 90x180cm, 385700010711, Couleur: Blanc alpin Mat
652,60 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385700010001, 1857-1
592,92 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385700012711, 1857-1
744,60 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €