KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1602-1, Receveurs de douche, 160x100cm, 360200010711, Couleur: Blanc alpin Mat

Kaldewei Superplan douche 360200010711 100x160cm, blanc alpin mat

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1602-1, Receveurs de douche, 160x100cm, 360200010711, Couleur: Blanc alpin Mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
737,46 €
Livraison à 58,00 €

Kaldewei Superplan douche 360200010711 100x160cm, blanc alpin mat

10-28 jours ouvrés
803,59 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 360200010711, 1602-1

environ 3-5 semaines
830,68 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Superplan douche 360200010711 100x160cm, blanc alpin mat

10-28 jours ouvrés
840,06 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1602-1, Receveurs de douche, 160x100cm, 360200010711, Couleur: Blanc alpin Mat

Offre la moins chère

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO * 1 x Receveurs de douche * en acier émaillé de haute qualité * 100% fabriqué en Allemagne * Dimensions : 160 x 100 x 3,2 cm * Profondeur intérieure : 2 cm * trou d'écoulement : Ø 9 cm * accessible sans seuil de trois côtés * écoulements particulièrement proches des murs et pente régulière pour une surface d'appui plane en continu * transitions sans joints * bords nets * aspect uniforme * faible hauteur de montage pour une installation facile au niveau du sol * disponible dans de nombreuses couleurs * solutions antidérapantes disponibles en option : Invisible Grip pour les surfaces brillantes ou Secure Plus en aspect mat * revêtement antisalissure optionnel effet perle disponible Remarque : Le couvercle d'écoulement, la garniture d'écoulement, le piétement et le kit d'étanchéité ne sont pas compris dans la livraison, veuillez les commander séparément.
737,46 €
1 Semaine