KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385300010001, 1853-1
KALDEWEI SUPERPLAN 1853-1, Receveurs de douche, 140x90cm, 385300010001, Couleur: blanc alpin
Prix total le moins cher
1-2 Jours
463,81 €
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385300010001, 1853-1
environ 1 semaine
531,06 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei de douche SUPERPLAN 1853 385300010001 90 x 140 cm, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
537,52 €
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN 1853 385300010001 90 x 140 cm, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
563,22 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 406-1 90x120cm, 430600012667, Couleur: Cool Grey 90 avec Secure Plus
592,84 €
Livraison à 75,00 €
Kaldewei Superplan Classic 389-1 80x120cm, Farbe: Noir mat 100 avec effet perlé
559,57 €
Livraison à 75,00 €
Kaldewei Superplan Classic 388-1 80x90cm, Couleur: Noir mat 100 avec effet perlé
440,10 €
Livraison à 58,00 €