KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1520-1, Receveurs de douche, 90x75cm, 352000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
Prix total le moins cher
2 Semaines
444,26 €
Livraison à 58,00 €
Kaldewei de douche SUPERPLAN ZERO 1520 352000011001 75 x 90 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
480,74 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 352000011001, 1520-1
environ 1 semaine
502,80 €
Livraison à 115,90 €
Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1520 352000011001 75 x 90 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
514,63 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei - receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1592 - 150 x 150 cm - brillant - blanc alpin
617,26 €
Livraison à 58,00 €
Receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1530 Kaldewei 80 x 100 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
610,52 €
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 365047981001, 1542-5
705,43 €
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1532-1, Receveurs de douche, 100x90cm, 353200012676, Couleur: Noir mat 100 avec Secure Plus
662,20 €
Livraison à 58,00 €