KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1554-1, Receveurs de douche, 120x90cm, 355400011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
Prix total le moins cher
1-2 Jours
688,60 €
Livraison à 58,00 €
Receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1554 Kaldewei 90 x 120 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
744,14 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 355400011001, 1554-1
environ 1-3 jours
778,26 €
Livraison à 115,90 €
Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1554 355400011001 90 x 120 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
787,06 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei - receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1592 - 150 x 150 cm - brillant - blanc alpin
617,26 €
Livraison à 58,00 €
Receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1530 Kaldewei 80 x 100 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
610,52 €
Livraison à 58,00 €
Receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1578 Kaldewei 90 x 140 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
707,12 €
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 365047981001, 1542-5
705,43 €
Livraison à 58,00 €
Kaldewei Superplan douche 353200012676 90x100cm, Secure Plus, noir mat100
662,20 €
Livraison à 58,00 €