KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1556-1, Receveurs de douche, 120x100cm, 355600010667, Couleur: Gris froid 90
Prix total le moins cher
2 Semaines
658,84 €
Livraison à 58,00 €
Kaldewei Superplan douche 355600010667 100x120cm, cool grey90
10-28 jours ouvrés
717,53 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 355600010667, 1556-1
environ 1-3 jours
741,70 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Superplan douche 355600010667 100x120cm, cool grey90
10-28 jours ouvrés
763,21 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei - receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1592 - 150 x 150 cm - brillant - blanc alpin
617,26 €
Livraison à 58,00 €
Receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1530 Kaldewei 80 x 100 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
610,52 €
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 365047981001, 1542-5
705,43 €
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1532-1, Receveurs de douche, 100x90cm, 353200012676, Couleur: Noir mat 100 avec Secure Plus
662,20 €
Livraison à 58,00 €