Kaldewei Superplan douche 355800010711 110x120cm, blanc alpin mat

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1558-1, Receveurs de douche, 120x110cm, 355800010711, Couleur: Blanc alpin Mat

Kaldewei Superplan douche 355800010711 110x120cm, blanc alpin mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
717,53 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 355800010711, 1558-1

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
741,70 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Superplan douche 355800010711 110x120cm, blanc alpin mat

10-28 jours ouvrés
750,08 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 355800010711 110x120cm, blanc alpin mat

Offre la moins chère

Kaldewei Superplan douche 355800010711 Avec 2 5 cm de profondeur extrêmement plat pour une installation au ras du sol
717,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr