KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1532-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 100x90cm, 353247980001, Couleur: blanc alpin

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 353247980001, 1532-5

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1532-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 100x90cm, 353247980001, Couleur: blanc alpin

Prix total le moins cher
2 Semaines
537,50 €
Livraison à 58,00 €

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1532 avec support de receveur extra-plat 353247980001 90 x 100 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
590,30 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 353247980001, 1532-5

environ 1 semaine
617,36 €
Livraison à 115,90 €

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1532 avec support de receveur extra-plat 353247980001 90 x 100 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
647,62 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1532-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 100x90cm, 353247980001, Couleur: blanc alpin

Offre la moins chère

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO * 1 x Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat * en acier émaillé de haute qualité * 100% fabriqué en Allemagne * Dimensions : 100 x 90 x 3,7 cm * Profondeur intérieure : 2 cm * trou d'écoulement : Ø 9 cm * accessible sans seuil de trois côtés * écoulements particulièrement proches des murs et pente régulière pour une surface de pose plane en continu * transitions sans joints * bords nets * aspect uniforme * faible hauteur de montage pour une installation facile au niveau du sol * disponible dans de nombreuses couleurs * solutions antidérapantes disponibles en option : Invisible Grip pour les surfaces brillantes ou Secure Plus en aspect mat * revêtement antisalissure optionnel effet perle disponible Remarque : Le couvercle d'écoulement, la garniture d'écoulement et le kit d'étanchéité ne sont pas compris dans la livraison, veuillez les commander séparément.
537,50 €
2 Semaines